Храм святителя Алексия митрополита Московского

Встреча на историко-филологическом факультете БелГУ

Автор: Настоятель храма. Раздел Новости храма

Встреча на историко-филологическом факультете БелГУ

23 декабря состоялась встреча на историко-филологическом факультете БелГУ в рамках "Византийского клуба". Белгородское отделение РОО «Византийский клуб» создано весной 2016 г. Это культурно-просветительская и общественно-политическая площадка, миссия которой состоит в формировании актуальной повестки по возрождению цивилизационной идентичности, как в России, так и за её пределами, актуализация исторического и культурного наследия восточно-христианской цивилизации, научных исследований, а также развития дружественных связей народов, проживающих на исторической территории византийского мира и их культурных коммуникаций.


По приглашению профессора кафедры всеобщей истории Николая Николаевича Болгова выступил настоятель храма, протоиерей Виктор Говоров, с докладом на тему "Православные традиции в Италии". Встреча прошла в дружественной атмосфере, по окончанию которой, были заданы вопросы по теме доклада-презентации.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.